★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » It won't be a kitsch! » Вопросы и заявки на участие


Вопросы и заявки на участие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Желающие принять участие в конкурсе - отписываемся тут. Есть какие-то вопросы по правилам или содержанию, тоже сюда!

0

2

участвую
скорее всего  :rolleyes:
ссылка в первом посту не открывается - глюк форумов. в конец поста её может..
а что он из себя представляет, дом этот? чтоб найти потом в игре)

0

3

я

0

4

Jain Sunny написал(а):

ссылка в первом посту не открывается

исправлено!

Jain Sunny написал(а):

а что он из себя представляет, дом этот?

Участок небольшой, на нем стены. Искать лучше по названию.. описанию это не подлежит! 8-)

Бестолковый словарь написал(а):

я

:)

0

5

запрещается

Carabus написал(а):

Удалять данные и строить новые стены

о.о
а ванна/туалет ?

0

6

Jain Sunny написал(а):

а ванна/туалет ?

если планируется целая квартира, то решение как в квартирах-студиях: ширмы, полустены. Ведь можно сделать только гостиную или студию  фотографа. Идея конкурса - создать стиль, наличие определенных зон вовсе необязательно.

0

7

Конкурс еще актуален? Если да,то когда же будет проводиться и куда высылать работу?
Я бы поучавствовала(хоть и сомневаюсь,что у меня получилось что-то приличное >_<)

0

8

Конкурс актуален! нужно набрать участников! планируется,чтобы работы были выложены в один день.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » It won't be a kitsch! » Вопросы и заявки на участие