★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Наш милый ДОМ :) » ★НАШЕМУ ФОРУМУ 1 МЕСЯЦ★


★НАШЕМУ ФОРУМУ 1 МЕСЯЦ★

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[взломанный сайт]19 ноября 2010 года мы появились на просторах интернета! И теперь я знаю, что не зря :-) [взломанный сайт]
Сейчас нам 1 месяц и мы с Сашей безумно благодарны Вам, дорогие активные форумчане:
.fay, ЭleN, Jain Sunny, Courtney, Katrin Way, Oceanka, Lilian, °• Night breeze •°, Nensy., •LukaMegurine•, Forgotten Doll, Бестолковый словарь, Дженни, Jammy, ♡.Lilly, Beauty, Кисонька, Диванка, Faullon, Элион, Анимеффка:3, Ання, Rozochka, Farille
Спасибо, что  Вы с нами)
Надеюсь, вам здесь нравится ^^

Будем рады поздравлениям нашему форуму и прочим приятным словам!

[взломанный сайт]
Еще хотелось бы похвастаться повышением рейтинга нашего форума)

4 декабря
Форум ★Paradise★ создан 2010-11-19 и существует 15 дней 23 часа.
Занимает 458 место в категории Игры и 3748 место в общем каталоге.

Сейчас:

* Форум ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ создан 2010-11-19 и существует 29 дней 22 часа.
    * Занимает 204 место в категории Игры и 1583 место в общем каталоге.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

2

О, всех поздравляю с первым юбилеем!!!
Желаю форуму и дальше продвигатся во всех планах: больше активных людей, больше талантливых людей, больше историй, больше дневников, больше красивых работ в стиле сим-арт и скрин-арт, больше обьектов на скачку, больше дружбы, позитива, общения!!!
Ура!

+1

3

Ну, что же, поздравляю!
На форуме я недавно, но могу точно сказать, что тут хорошо! Здесь приятная атмосфера, творческие люди побольше бы таких.
Желаю вам дальше расти и продвигаться!

+1

4

Поздравляю наш любимы форум  с днём рождения.
В этом месте очень приятно находиться, позитивная атмосфера, общительные, весёлые люди.Здесь тебе всегда помогут и подскажут.
Также я желаю, чтобы и дальше наш райский уголок процветал и привлекал участников.
Ура!Ура!Ура! [взломанный сайт]

Отредактировано Lilian (2010-12-18 23:21:26)

+1

5

Спасибо, Юлечка, что написала от меня. Хочу добавить от себя.
Знаете, принять решение - создать свой собственный форум, было довольно нелёгким. Пришлось взвесить все за и против. Но, думаю, что мы сделали правильный выбор, организовав этот форум. Да, были подводные камни. Но это мелочи. Теперь мы с вами имеем новый уютный дом, пока он небольшой, так сказать, новостройка, но со временем он обживётся, станет безумно тёплым и родным, собственно говоря, для нас с Юлечкой он сейчас таковым и является. Нам будет безумно приятно, если и для вас он станет таким. Спасибо, дорогие наши, что все вы с нами, мы безумно вам благодарны за всё и поздравляю наш форум с маленьким юбилеем.http://f7.ifotki.info/org/b7aeefc1befef669e896c96b8b4c57785c717975368663.gif

+2

6

SANDRA написал(а):

так сказать, новостройка

точнее ещё не достроенная вышка с недобором в количестве жителей.
всё у нас ещё далеко впереди.

чтож, с блестящим началом всех нас, мои дорогие)

+1

7

Jain Sunny написал(а):

чтож, с блестящим началом всех нас, мои дорогие)

а в конце этих слов надо поднять бокалы) ^^
[взломанный сайт]
Бестолковый словарь
Katrin Way
Lilian
SANDRA
Jain Sunny
Спасибо, вам за все) =***

0

8

FatalikA написал(а):

а в конце этих слов надо поднять бокалы)

бокалы с компотиком ^ ^
*дзынь*

0

9

Уря)) Поздравляю наш любимый форум,который существует благодаря замечательным руководителям)

+1

10

Ух ты! поздравляю форумчик))) Пусть он продвигается и дальше!

+1

11

Поздравляю всех!
ОЧень приятно побывать рядом с такими приятными людьми !
Форум шикарен! Слов просто нет!
Форум должен процветать и дальше радовать своих форумчан

+1

12

Всех поздравляю с этим маленьким юбилеем:)
Форум стал для всех маленьким домиком, в котором каждый может поделится чем-нибудь творческим и креативным)
Скажу от себя: за эти пару дней, которые я тут, форум стал мне по настоящему родным)просто хороший коллектив, отличная атмосфера)
Просто замечательно)Еще раз поздравляю всех)

пысы. Юля и Саша)Большое вам за это всё спасибо)вы огромные умнички, посторались на славу)Гип-гип УРАААА)[взломанный сайт]

0

13

Ну что я могу сказать?
Создать такой замечательный, теплый форум - нелегкий труд. И за такие сроки так развить его - это почти невозможно. Я поздравляю всех с этим юбилеем, все огромные молодцы, все так или иначе помогали в развитии. Хочется сказать спасибо Юле и Саше - за создание форума, его приятной атмосферы. Поэтому - спасибо!
А так же говорю спасибо всем активистам)

Отредактировано .fay (2010-12-19 14:31:26)

+1

14

.fay написал(а):

И за [b]такие сроки так развить его - это почти невозможно.

*подчёркивает*
репутация некоторых персонажей просто творит чудеса  :shine:

0

15

Jain Sunny
Ога-ога) люди так быстро набирают сообщения)

0

16

Ужасно извиняюсь, за столь запоздалое поздравление, просто завал был в школе.
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
FatalikA
SANDRA
Позвольте поблагодарить вас за этот замечательный рай! [взломанный сайт]

+1

17

°• Night breeze •° написал(а):

С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

даже не месяц  :D
первый юбилей в таком случае)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Наш милый ДОМ :) » ★НАШЕМУ ФОРУМУ 1 МЕСЯЦ★